Рейтинг на сайте 1235  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии142

Mr. PresiDent: комментарии

Статус Забанен до 20 июля 2026
Дата регистрации 16 декабря 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

"И нет, пухлый контракт – точно не защита от стыда и самокопания."
Ага))))) Платили бы мне на работе 100 000 евро в неделю за то, что я не справляюсь с работой)))) Смейтесь надо мной хоть каждый день))) Я бы тоже с вами смеялся)))

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
+38

"Такова Аргентина, которая до сих пор еще не встретилась ни с одной по-настоящему сильной сборной."
Простите, а по-настоящему сильная сборная это какая? Бразилия? Германия или Нидерланды с Колумбией или Португалией? Окей. А почему тогда эти сильные сборные сейчас в 1/4 не играют с Аргентиной? Например Колумбия и Португалия вполне могли пройти свои слабые сетки и попасть в 1/4 на Аргов. Но их там почему то нет. Вместо них там снова "слабая" Швейцария играет) Что Германия, что Нидерланды, вполне могли бы сыграть с Аргентиной в финале. Но их там почему то нет и они снова почему свои легкие сетки не прошли. Та же Бразилия вполне могла бы сыграть с Аргентиной в полуфинале. Но снова сильная Бразилия почему то не справилась со своей слабой сеткой. И только Аргентина справляется со своей слабой сеткой и двигается к очередному Кубку мира) Что не так со всеми остальными сильными командами? Просто делайте как Аргентина - побеждайте одну за другой легких соперников и двигайтесь дальше к финале. В чем сложность?

| К записи в блоге ЧМ-2026
-6

Самый прикол видеть нытью одной секты известной) Помнится мне всю карьеру они Месси пугали АПЛ, рассказывая, что если бы он в АПЛ играл, ему бы там ноги давно оторвали) Так вот Месси с такими командами как Парагвай играет всю жизнь по несколько раз за сезон. И такие сборные в Южной Америке всегда были и будут как Парагвай. А тут когда костоломы приехали на ЧМ, все из этой же секты вдруг заплакали, что какой ужас, что это за игра, как так можно?) Так вы же всегда Месси желали таких соперников в АПЛ. Почему сейчас не восхищаетесь Парагваем?

| К записи в блоге Гаспачо
-1

Надеюсь полуфиналы будут такими:
Марокко - Испания
Аргентина - Англия
А дальше будет что будет)

Красавчик, все по делу расписал. Согласен на 100%

| К записи в блоге The best team lost
-4

Да никого они не бесят, успокойтесь вы уже с этой паузой.

Уахахахахахаххаха, че там в дурке телефоны снова раздали пациентам?)))

Споры кто лучше?) Мля у дурачков все в голове какие то соперничества с Месси мерещатся))) Есть Месси и все остальные.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+