Рейтинг на сайте 822  Место 49049
Трибуна Пользователь
Комментарии207

Иван Стажков: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Иван Стажков
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге stadium arcadium
+2

Если бы написали "Стогниенко хороший комментатор" или "Розанов хороший комментатор" (был), то разве был бы это такой заминусованный пост? Вообще был ли бы он заминусован? Так может тогда все таки Генич плохой комментатор? А всё, что написано в статье просто попытка хоть как-то его вытащить со дна мнений пользователей Спортс?

Матч проиграл только Тухель. Это же надо так сесть к своим воротам и вообще ничего не делать. Трусливо.
Ну и конечно два классных касания Месси, которыми он нашел голеадоров. Тут уж нечего сказать. Но Тухель...

Дело в том, что Роналду отбыл дисквалификацию за свою красную карточку и ему скостили уже дополнительную дискву. То есть он пропустил следующий матч сборной после красной карточки. А Балогун после красной выйдет в следующем матче сборной, в этом и различие.
Сразу вспоминается отсутствие Баллака в финале ЧМ-2002.

Посмотрел сейчас и удивился. Не знал, не знал. Увидел русские имя и фамилию и решил, что наш

А как так? Русский спортсмен в финале Ролан Гаррос и нет трансляции ни по одному из каналов или в Окко? Это такой рядовой и частый момент? Не знаю, как было с Миррой?

Вообще не вопрос, согласен. Но карточки не было, вот в чем дело. Судья во время матча не вынес никакого решения. Была бы карточка красная - бог с ним, пусть дискву дают. А раз судья во время матча ничего не делал, то до вынесения обвинительного решения давать дисквалификацию - абсурд.

Оу, точно же! Из головы вылетело, извините!

Никто. Американцы больше 60-ти лет не выигрывали чемпионат мира, выиграв две олимпиады в это время)

| К записи в блоге 25
-1

Я, конечно, понимаю, что может Оуэн и не попадает в основу как центральный нападающий, так как он в 21-м веке мало играл за Ливерпуль. Но! Даже не упомянуть единственного игрока Ливера, который в 21-м веке получил Золотой мяч??? Это очень и очень странно.
P.S. И, хоть я не манкунианец, но лучший вингер в истории АПЛ это все же Райан Гиггз. А по таланту и яркости игры - Роналду времен сэра Алекса.

Так не я фанатик, а ты, раз мы общаемся в новости про Роналду и ты сюда сам прибежал))
А второй гол был хорош, но откуда у тебя вообще есть чувство прекрасного, что бы оценить это?)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+