Рейтинг на сайте 163  Место 101674
Трибуна Пользователь
Комментарии109
Статусы0

Татарин Уфимский: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да есть такое и не только матче с конями, по этому я по бст смотрю, чтобы не слушать этого писклю..

Всё уходить Москву а республике остаются крохи, нужен нормальный глова республики, чтобы за республику мог постоять, как Фуркад.

Разводили республику, не устояв отдав всё Москве, час пожинаем плоды, это ещё цветочки.

В моменте с Яном, он не попал по шайбе потому что ему клюшку подняли и по этому она пошла в сторону головы Иванова а то что судьи пишут что было второе движение у Яна, смотрите внимательно после того как ему подняли клюшку его в спину толкает Каюмов из за этого второе движение клюшкой.

Вайсфельд правильно говорить, ему не надо прикрывать кого то. А судьи не признают эту ошибку, потому что возможно этот эпизод решил исход матча.

Яну поднимают клюшку она попадает в лицо игроку локо, есть второе движение как будто бы, ну если смотреть и видеть что смотришь то увидишь что дальше клюшку пошла из-за Каюмова который в этот момент толкнул Яна в спину. Ну тут судя ошибся остановив игру, стой позиций он не увидел как всё было. А после видио просмотра признавать ошибку тольку нет, гол уже не зачитан и это ошибка превратится грубейшую.

Судья ошибся остановив игру, он не видел что Яну подняли клюшку а потом уже какой д рсвою вину признаеті. Прикрыли себе зан ицу. Хотя она уже в де... ме.

Ну дома нужно две игры ввййгроаат, просрем хоть одну нам хона, так же я думаю думает тренерский штаб.

Не известно как Салават сыграет с Локомотиаом ну на одной удаче и вратаре три игры подряд не выиграть. Ты сам Рыбин без характерный раз несёшь такое как рядовой болела. Какой ты эксперт, молчи лучше.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+