Трибуна Пользователь
| Комментарии | 111 |
Татарин Уфимский
| Дата регистрации | 17 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 111 |
| Дата регистрации | 17 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Панина оставили , кого не хочет видеть большинство болельщиков и по игре косячить а Василевского который любимчик болельщиков и по игре самоотверженно не подписали, 🤔 много что хочется написать ну нельзя. Может просто Панин с Самары, кто ещё у нас там с Самары, ну это глупо конечно, ну не знаю уже как эту уйню объяснить.
Прочитайте коментарии адекватных людей, где вам разжевали что он имел ввиду, прежде чем писать глупости. Не показывайте себя глупыми, пытаясь выставить Баширова глупым.
Да есть такое и не только матче с конями, по этому я по бст смотрю, чтобы не слушать этого писклю..