Рейтинг на сайте 56  Место 150041
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

veaceslav Paraschiv: комментарии

Дата регистрации 13 января 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Какие же вы ущербные,в чем кризис реала гуманойд?карма возвращает долги,второй год подряд без титулов и это ещё не конец.

| К записи в блоге Hello
-2

Так,ещё раз ,какая команда по твоему играет в лучший футбол чем Барса?

| К записи в блоге Hello
0

А по существу есть что сказать?

| К записи в блоге Hello
0

Если Барса ужасна то назови мне команду которая играет в лучший футбол.Атлетико чисто на отскоке прошли дальше,по игре их просто вынесли пацаны Флика,но чтобы этого осознать,надо думать,что в твоём случае это невозможно.

Убери игроков Барсы и печаль беда,кстати а гроза лч чё так слабо представлен,один игрок всего лишь.

человекоподобный забил гол и пошел совокупляться с флажком на чужом стадионе перед чужими фанатами,как думаешь,он адекватный или это норм для тебя?

То есть,если я сыграю какбы в мяч,а потом сломаю тебе обе ноги,то ок,все чисто,игровой эпизод?И ещё,если ты не в курсе,этот же кусок кала со свистком,в таком же эпизоде,в игре Барса-Райо,свистунул фол.Так что твоя версия,про разные судьи видят по разному не проходит.

| К записи в блоге FC Barcelona
+9

Все успехи Фурий Роха это благодаря игрокам из Барсы,но чтобы это осознать нужен мозг.

| К записи в блоге Power Rankings
+8

Сильно печет после того как Барса 4 раза реал нагнула?DDD

| К записи в блоге Power Rankings
0

Ага,поэтому мир до сих пор вспоминает(нет)реал Зидана))))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+