Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Сергей Грызин: комментарии
| Дата регистрации | 2 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Грызин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Грызин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Читает блоги |
Болею за Арсенал со времен перехода Аршавина. НЕ принимаю ни одной предъявы за игру!
Каждый долбанный сезон в начале 10-х все эксперты как один говорили: "Да, Арсенал играет красиво и атакующе, но это не приносит результата, команда не может дотерпеть матч, не может на зубах его перевернуть, у них нет характера, они даже в единоборствах мальчишки для битья- все знают, что постучи им по ногам, и они посыпятся".
Теперь Арсенал умеет дотаскивать матчи со счетом 1:0, умеет душить соперника, умеет сам бить по ногам. Что теперь слышно? "Неееееееет, Арсенал играет некрасиво, нам не нравится". Haters gonna hate, criers gonna cry
Говорить про судейство смысла нет: вой стоял от того, что 5 минут проверяли фол, а то что Эвертону пенальти не дали в матче с Сити- вообще никого не заботит
В чем сослагательное наклонение? Буквально написал: "У обеих команд были возможности забить. Сити реализовал свои моменты, Арсенал нет."
С одной стороны Арсенал просто вжали в штрафную на полчаса- с другой 2 момента, 1 после ошибки Кепы. При этом у Арсенала тройная атака в первом тайме и 2 каркаса во втором. То есть, реализуй атаку в первом тайме + забей условный Жезус, а Кепа поймай мяч, и результат другой. Очень непонятный второй тайм, не только потому что Арсенал задавили, но еще и потому что ни у кого не было ответа, что делать. И главное потом какого-то характера не хватило
Из всего матча 3 момента отмечу:
1) Насколько же Артета опоздал с заменами- левый фланг вынесли вперед ногами попросту
2) Насколько же Сака сдулся после продления контракта- даже казалось бы появление Уайта и более удобная позиция в полуфланге / игра на позиции Эдегора – все это вообще никак не добавило качества игры
3) Насколько же Семеньо сильнее Мадуеке
имхо, Артете надо звать Ибрагимовича или Роналду в штаб- просто для того, чтобы своим присутствием задавали планку. Понимаю, что возможно звучит несерьезно, но мне кажется, что этого не хватало позднему Венгеру и сейчас не хватает Артете- ментальных монстров по типу Адамса, Анри, Вийера в раздевалке. Есть Габриэл и Райс, но им нужны победы, выстраданные матчи итд (ака аура чемпионов). Пока эти двое растут, нужна помощь со стороны. Я думаю, в раздевалке только Эдегор понял речь Артеты про лампочку (просто пример)
Инкапье изначально брался как левоногая замена Габриэля, Москера- как замена Салиба
Уайт играл цз в тройке справа- выпускать его в двойке слева звучит супер сомнительно, при всех качествах Бена
Прикольно: Руссо, получается, и ЧЕ, и ЛЧ взяла, а только 3 место. Бонмати, у которой она эти самые ЛЧ и ЧЕ выиграла, первое. Вайб Мессии какой-то
Отличная подмена. Речь шла о качествах игры обоих клубов. Несколько сезонов Артета перестраивал состав и выращивал Магальяеша и Салиба (цз просто для примера), после чего разница против топ-6 началась в пользу Арсенала
И да, менеджмент у Арсенала был буквально мошеннический тогда- Рауль Санлехи, купивший Николя Пепе за космические деньги и откат себе в карман
И даже в такой ситуации, когда мы смотрим от прихода Артеты, с буквально ворующим менеджментом и Мустафи на цз, когда клуб перестраивал состав и структуру управленцев, Арсенал лишь на 3 очка отстал за это время при Клоппе, прайме команды и действительно крутом менеджменте
Так что какую дату ни бери, Арсенал против топ-6 выдает отличный результат
зы Ну и отдельно подмечу прекрасное "выбрать дату, с которой статистика смотрится красивее", чем ты сейчас и занимаешься, и за что пытаешься мне предъявить
А где Ливерпуль тогда был 89 минут встречи? Штрафной готовил или что
И самый главный раз он просто с центра поля до лицевой добежал, как будто в фифу играешь, и контроллер разрядился
Артета пришел в декабре 19/20, речь о начале сезона 20/21. Какой отрыв Ливер с +1 матчем там затащить должен?
А потом мы открываем состав Арсенала в 20/21, а там в обороне Давид Луиз, Мустафи (полгода) + Холдини + зеленый Магальяеш. А в атаке Обамеянг с 10 голами в АПЛ
Ливер в 20/21: Аллисон, Ван Дейк, Мане, Фирмино, Салах, Трент, Робертсон
Так что весьма логично брать года, когда составы выравнялись