Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Сергей Грызин
| Дата регистрации | 2 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Грызин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Грызин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Читает блоги |
Болею за Арсенал со времен перехода Аршавина. НЕ принимаю ни одной предъявы за игру!
Каждый долбанный сезон в начале 10-х все эксперты как один говорили: "Да, Арсенал играет красиво и атакующе, но это не приносит результата, команда не может дотерпеть матч, не может на зубах его перевернуть, у них нет характера, они даже в единоборствах мальчишки для битья- все знают, что постучи им по ногам, и они посыпятся".
Теперь Арсенал умеет дотаскивать матчи со счетом 1:0, умеет душить соперника, умеет сам бить по ногам. Что теперь слышно? "Неееееееет, Арсенал играет некрасиво, нам не нравится". Haters gonna hate, criers gonna cry
Говорить про судейство смысла нет: вой стоял от того, что 5 минут проверяли фол, а то что Эвертону пенальти не дали в матче с Сити- вообще никого не заботит
В чем сослагательное наклонение? Буквально написал: "У обеих команд были возможности забить. Сити реализовал свои моменты, Арсенал нет."
С одной стороны Арсенал просто вжали в штрафную на полчаса- с другой 2 момента, 1 после ошибки Кепы. При этом у Арсенала тройная атака в первом тайме и 2 каркаса во втором. То есть, реализуй атаку в первом тайме + забей условный Жезус, а Кепа поймай мяч, и результат другой. Очень непонятный второй тайм, не только потому что Арсенал задавили, но еще и потому что ни у кого не было ответа, что делать. И главное потом какого-то характера не хватило
Из всего матча 3 момента отмечу:
1) Насколько же Артета опоздал с заменами- левый фланг вынесли вперед ногами попросту
2) Насколько же Сака сдулся после продления контракта- даже казалось бы появление Уайта и более удобная позиция в полуфланге / игра на позиции Эдегора – все это вообще никак не добавило качества игры
3) Насколько же Семеньо сильнее Мадуеке
имхо, Артете надо звать Ибрагимовича или Роналду в штаб- просто для того, чтобы своим присутствием задавали планку. Понимаю, что возможно звучит несерьезно, но мне кажется, что этого не хватало позднему Венгеру и сейчас не хватает Артете- ментальных монстров по типу Адамса, Анри, Вийера в раздевалке. Есть Габриэл и Райс, но им нужны победы, выстраданные матчи итд (ака аура чемпионов). Пока эти двое растут, нужна помощь со стороны. Я думаю, в раздевалке только Эдегор понял речь Артеты про лампочку (просто пример)