Трибуна Пользователь
| Комментарии | 162 |
Сергей Волков: комментарии
| Дата регистрации | 31 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 162 |
| Дата регистрации | 31 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Siuuuuuuu!!!
Так пусть выигрывает. Никто же не против. Но главное чтобы не было доказательств взятничества судьям.
Есть факты. А всё остальное — домыслы и теории заговора.
Суд признал Барсу виновной. Должно быть наказание.
Может просто за последние 10 лет меньше желающих стало приезжать к нам работать ввиду сложившейся политической ситуации?
Очевидно что Себа не уровень Реала.
А для себя ты ЧМ выиграть не хотел, чудик?
Наверное потому что не играл вместе с CR7?!
Красава, Костя!
Классика. Когда накануне в интервью отдают явное предпочтение одной из команд - обычно она и проигрывает.
Это не 2 мировоззрения. 1 получает деньги работая в РФ. Второй деньги в настоящий момент не получает. Ради денег Личка может и глаза закрыть на реакцию в своей стране. А Петржелу тут никто не содержит.
Для чего мне это в новостях?!