Рейтинг на сайте 617  Место 55201
Трибуна Пользователь
Комментарии55
Статусы0

Anastasiya Popkova: комментарии

Дата регистрации 16 мая 2020
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Я,конечно,люблю животных. Но не понимаю,как при такой занятости можно уделять им всем время. Ну и в принципе,я на данный момент сильнее чем своего шпица, никого полюбить не смогу))
А Саше пора бы уже повзрослеть что ли,а то коллекционируют их как куколок в детстве

Аня молодец!
А по поводу того,что не могла она так сдать,как многие пишут.. Я в свое время без особой подготовки сдала на 90 , а одноклассница,которая во истину книжный червь,на 67, просто потому что определила неправильно проблему в тексте. Егэ ещё та рулетка, если у тебя есть врождённое чувство языка,то,думаю, сдать проблем не составит)

Да лан, я долги сдавала из за работы через пол года только,ниче, все ок. Обычное дело

Будет счастлива от кубка России в Сызрани......... И это была главная конкурентка олимпийской чемпионки и серебряного призера ОИ... Аж больно читать такое

Хожу на растяжку, и моя тренер,как раз стрипом занимается,так вот на её фоне Саша просто колит дрова.... Может что и изменится,но сейчас именно такое ощущение