Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Дмитрий: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 6 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да чтож такое!!!
Он снова развязался?))
Вот мне интересно, а Пола взяли для галочки? Ни одного интервью, никаких движений от него тоже нет? Вопрос: нахер он вообще нужен?
Какой нелепый инсайд, чушь собачья!
Вы серьезно? Это же было очевидно!!! Бесит российское судейство!
Как же он задолбал
Мука и жить не даёт и последней радости лишил! 😠😠😠