Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии107

Олег Шатунов: комментарии

Дата регистрации 23 апреля 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Что за привычка жалеть чужих в комментариях? Я живу в России и хочу хорошо жить,но большинство переживает за других 🤦 у нас мало проблемм? 🤬

Санкт Петербург конечно красивый город,но назвать футбольной столицей России..хм🤔 сильно.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

Причём здесь шутки про Ларина -Дукалиса-возможно криминал??🤔

В России в 2018 тоже наверняка были скандалы, связанные с чм,но мы просто не знаем..в чужом глазу соломинку замечаем,а в своём бревна не видим..

Я пользуюсь ящиком..смотрю спорт,музыку,сериалы.

Сам понял,что написал? Даже врагу нельзя желать смерти. Зло возвращается,проверено уже.

По существу есть,что ответить? Или вы смелые только в интернете!

3 недели доставка? Ну это круто! Подскажите проверенного продавца на алике..🤣🤣🤦

И всё равно болельщикам из России уже не посмотреть эти королевские гонки по обычному телевизору. Печально!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+