Рейтинг на сайте 169  Место 101111
Трибуна Пользователь

Это что за ужас такой сейчас был
На повторе видно очень хорошо что вратарь отбивает мяч на угловой но судья решил дать свисток на перерыв
Вроде мелочь, а испанские судьи как всегда чудят безотносительно симпатий к той или иной команде

Мне кажется среди всех народов есть русофобы, которые так делают, но в КЗ я уверен их меньшинство

В Барысе Орехов играет, жаль что разные конференции у них

Логотипы матчей звезд-это то, в чем КХЛ точно лучше НХЛ, по моему мнению

О конкуренции с КХЛ речи не идет но таким темпом может вырасти хорошая альтернатива ВХЛ да и международные лиги всегда интересней

Драфт то в Ванкувере ,там его особенно "любят"

Реакция зала на выбор Подколзина была сдержанной сначала, походу большинство другого игрока ждали, но все равно молодцы, в конце уже все хлопали( болелы Ванкувера, в Ванкувере же драфт)

Всегда удивляло как французы так долго держались в элите, фартило им часто,так что вылет закономерен

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+