Рейтинг на сайте 169  Место 101109
Трибуна Пользователь

Комментарии

Это что за ужас такой сейчас был
На повторе видно очень хорошо что вратарь отбивает мяч на угловой но судья решил дать свисток на перерыв
Вроде мелочь, а испанские судьи как всегда чудят безотносительно симпатий к той или иной команде

Мне кажется среди всех народов есть русофобы, которые так делают, но в КЗ я уверен их меньшинство

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+