Рейтинг на сайте 95  Место 125881
Трибуна Пользователь

Араухо походу тоже сплавили, думаю интер его возьмет за лям 40-50, у интера деньги есть.

| К записи в блоге Россия-2026
+7

А никто не помнит когда Краснодар выиграл у Динамо и Динамо лишилась чемпионство, земля круглая, все вернулось.

Гамст Педерсен был такой, эхх, какие были времена.

Вкхахаха Варан был лучшим, походу ты не болельщик реала, если был бы им то знал какой варан, насчет казе играл хорошо потому что рядом был модрич который подчищал за ним.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

По сути Куман прав насчет Левы, давать такие деньги на зп и трансфер, с такой плохой фин ситуации, Лапорта вообще отчем думает.

Не уверен в этом. Лопотеги думаю сам не захотел, выбор Лопотеги очевиден был.

Конте сами фаны Милана против и плюс Конте нужны будут игроки, а Милана таких больших денег нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+