Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36585 |
schwein
| Дата регистрации | 3 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 93 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
schwein
Ложь, наглая ложь и статистика / Размышления о стадионах РПЛ
Дорогой читатель, я снова приветствую тебя.
Рейтинг +67
|Автор
schwein
Ложь, наглая ложь и статистика / ЦСКА в космосе, Спартак на дне, Динамо стучит снизу
Нетрадиционный обзор трансферных сальдо клубов РПЛ.
Рейтинг +3
|Автор
schwein
Ложь, наглая ложь и статистика / Стадион за рубль — это очень дорого!
Почему клубы РПЛ не «арендуют» стадион по модели Зенита?
Рейтинг +12
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Роман Грожан rusriver Злодей Спб delicatefirefox Святой Патрик Abriel Owen_the_Simple munhin MyGerodot за зенит Павел Папуниди pyritanza penya.saint.p pozitiw***** Парнас-2 Good_Girl Udokan Лейтенант Гофмиллер Питерские куколды dima.suslov Иско - это маленький Широков pastyr Kramola Степанов Александр 8848
Ради жаренной новости о том, что Зенит отвалил Тюкавину 5 млн лички (сорит деньгами), можно и здравым смыслом пожертвовать. Как выразился Титомир еще 30 лет назад... Ну вы поняли.
Подождите. Я правильно понял, что у Локо нет денег (все еще не понимаю куда они тратят 7+ млрд рублей от РЖД, но это ладно), поэтому Локо покупает игрока за деньги НН, и на ветке ни одного гневного комментария про фарм и позор лиги?
Просто обожаю пользователей спортса в их лицемерии.
Пусть не проводят соревнования под эгидой МОК на своей территории. Самоизоляция - отлично решение.