Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36575 |
| Статусы | 0 |
schwein
| Дата регистрации | 3 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 93 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
schwein
Ложь, наглая ложь и статистика / Размышления о стадионах РПЛ
Дорогой читатель, я снова приветствую тебя.
Рейтинг +67
|Автор
schwein
Ложь, наглая ложь и статистика / ЦСКА в космосе, Спартак на дне, Динамо стучит снизу
Нетрадиционный обзор трансферных сальдо клубов РПЛ.
Рейтинг +3
|Автор
schwein
Ложь, наглая ложь и статистика / Стадион за рубль — это очень дорого!
Почему клубы РПЛ не «арендуют» стадион по модели Зенита?
Рейтинг +12
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Роман Грожан rusriver Злодей Спб delicatefirefox Святой Патрик Abriel Owen_the_Simple munhin MyGerodot за зенит Павел Папуниди pyritanza penya.saint.p pozitiw***** Парнас-2 Good_Girl Udokan Лейтенант Гофмиллер Питерские куколды dima.suslov Иско - это маленький Широков pastyr Kramola Степанов Александр 8848
24 часа это значит все бегут 24 часа, а выигрывает тот, кто пробежал больше всех.
Ультрой называют любые дистанции выше марафона, то есть 50 км тоже уже ультра. На суточнике КМС, на который метился Алексей, это пробежать 220 км, вполне себе ультра получается.
>Во всем мире плевать на разряды и не они делают спортсмена профессионалом
Не до конца понял этот аргумент. Я вообще не знаю, есть ли в Европе такое понятие как разряды. Но по большому счету это просто понятная цель.
Сначала отступление, про Смертина и его голову писали ещё после Оймякона. Хотя там всего лишь марафон, тут давече наткнулся на канал, просто девочка, просто любитель, просто бегает в -40 (полагаю что тоже где то в Якутии)
И вообще ничего особенного.
А теперь отвечу на вопрос, я сейчас не готов бегать никакие ультры. Просто не решусь. Но дело в том, что я бегаю более менее осознанно 4 года, а именно с тренером только второй сезон. А Алексей бегает уже 13 лет. Лет через 5, когда в скорости уже не будет никакого роста и если не брошу, скорее всего буду смотреть на такие дистанции. А иначе, нафиг вообще это всё?
Я все понять не могу, почему каждый второй пишет про психологическое здоровье и голову? Просто потому что вам такая дистанция кажется страшной? Так это может это у вас проблемы, что вы довели свой организм до состояния, когда длинные дистанции это проблема? Может надо спортом заниматься побольше?