Рейтинг на сайте 3482  Место 19261
Трибуна Пользователь
Комментарии172

Через Бенфику и Вильярреал в 1/4 и 1/2? Здорово, но с этим ПСЖ не сравнится никак.

При всей зримой убогости Ливерпуля в этом году, я бы на полном серьезе дал шанс Слоту в следующем сезоне.
У дядьки половина состава на травмах, половина состарилась. А посреди сезона некоторые (привет, Мо!) вообще бунтовали. И при таком ресурсе все равно вырулили в 1/4 ЛЧ и, скорее всего, в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов.

В 2019 была неплохая, черно-золотая, вроде как

| К записи в блоге Формула жизни
+1

Там где у Макларена (одно чемпионство за долгое время) "зарождение чемпионского стиля", у Ред Булла "консерватизм". Хорошая ливрея, в классическом стиле, че бухтеть то. Ничего хуже ливреи Хааса я не вижу, к сожалению.

Буду громко смеяться, когда Англия с «атакующим» футболом опять влетит какой-нибудь Исландии в 1/16 ЧМ или 1/8 Евро. Саутгейт давал такой результат, который его предшественники не давали — а в футболе сборных это самое главное.

Приоткрыл тайну, а мог бы форточку

А теперь к плохим новостям: помимо него, Макса и Ландо в Ф1 еще 17 гонщиков

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+