Рейтинг на сайте 3482  Место 19261
Трибуна Пользователь
Комментарии172

Комментарии

Через Бенфику и Вильярреал в 1/4 и 1/2? Здорово, но с этим ПСЖ не сравнится никак.

При всей зримой убогости Ливерпуля в этом году, я бы на полном серьезе дал шанс Слоту в следующем сезоне.
У дядьки половина состава на травмах, половина состарилась. А посреди сезона некоторые (привет, Мо!) вообще бунтовали. И при таком ресурсе все равно вырулили в 1/4 ЛЧ и, скорее всего, в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+