Рейтинг на сайте 7  Место 275814
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Afzalxon: комментарии

Дата регистрации 10 сентября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Лео и Криш
-2

Так, давайте разберёмся! Осталось 4 матча, нужно 8 очков, чтобы гарантировать чемпионство, в предпоследнем матче встречаются с Аль-Хиляль, то есть потенциально до этого противостояния могут заработать 6 очков.
Цитата: "Причем с «Аль-Хилалем» сыграют в предпоследнем туре – можно и там забрать трофей, но явно хотят забронировать раньше".
Вопрос: А как забронировать раньше?

| К записи в блоге Гаспачо
-2

Знаток немецкого языка подоспел! 👏👏👏

Походу дед забыл выпить таблетки, тренеры перестанут критиковать судей, когда те перестанут творить дичь вроде отмены гола Ливерпуля против Тоттенхема и жёлтой карточки за удар шипами от Ромеро

Ну блин, если считать по титулам то надо дать Альваресу, он и Бальде и Мусиалу в горшок посадит и будет учить каково это турниры выигрывать.

| К записи в блоге In English, please
-10

Явно не без помощи судей. Эвребе подтвердит.

По количеству трофеев за этот период Реал уступает Баварии лол)))

| К записи в блоге Гаспачо
0

Согласен, Энрике лошара, выиграл требл с составом, с которым даже моя бабушка выиграла бы трофеи, а потом полный провал, такую бесхребетную Испанию не видел раньше никогда, + у него стиль вообще не подходит под Челси.

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Парень даёт наверное, она же с Алли тусуется

Я бы предложил давать победителю турнира путёвку в ЛЧ, тогда турнир точно станет намного интереснее, ведь сейчас многие клубы играющие в ЛК не могут попасть в ЛЧ другим способом и это будет для них единственным шансом, за который они будут бороться

Тем временем Канада, которая вышла на ЧМ с первого места и назвала себя футбольной страной: 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+