Рейтинг на сайте 74  Место 137743
Трибуна Пользователь

Так если вдуматься, Краснодар мог взять три чемпионства подряд. Кто бы мог подумать об этом еще 5 лет назад. Если посмотреть трезво, то даже два вторых места, в общем это большое достижение. Вопрос что будет дальше. Такой эмоциональный пик команде тяжело держать. Возможно в ближайшие годы эти вторые = почти первые места мы еще будем вспоминать с радостью. PS Сперцяна нужно отпускать. Если не получится у него, вернется. Но уже будет иметь международный опыт.

Так если вдуматься, Краснодар мог взять три чемпионства подряд. Кто бы мог подумать об этом еще 5 лет назад. Если посмотреть трезво, то даже два вторых места, в общем это большое достижение. Вопрос что будет дальше. Такой эмоциональный пик команде тяжело держать. Возможно в ближайшие годы эти вторые = почти первые места мы еще будем вспоминать с радостью. PS Сперцяна нужно отпускать. Если не получится у него, вернется. Но уже будет иметь международный опыт.

Так если вдуматься, Краснодар мог взять три чемпионства подряд. Кто бы мог подумать об этом еще 5 лет назад. Если посмотреть трезво, то даже два вторых места, в общем это большое достижение. Вопрос что будет дальше. Такой эмоциональный пик команде тяжело держать. Возможно в ближайшие годы эти вторые = почти первые места мы еще будем вспоминать с радостью. PS Сперцяна нужно отпускать. Если не получится у него, вернется. Но уже будет иметь международный опыт.

Так если вдуматься, Краснодар мог взять три чемпионства подряд. Кто бы мог подумать об этом еще 5 лет назад. Если посмотреть трезво, то даже два вторых места, в общем это большое достижение. Вопрос что будет дальше. Такой эмоциональный пик команде тяжело держать. Возможно в ближайшие годы эти вторые = почти первые места мы еще будем вспоминать с радостью. PS Сперцяна нужно отпускать. Если не получится у него, вернется. Но уже будет иметь международный опыт.

| К записи в блоге Vecchia Signora
+4

Baggio mio idol!

Был на стадионе. Картины игры нет. В первом тайме защитниками было сделано не менее 6ти пасов на Сафонова. Иногда несколько раз подряд. Матвей искренне не понимал зачем, и тут же пасовал обратно. Но это ге помогало, ему снова отдавали назад. Ну как бы это простительно с Аргентиной, но не с Никарагуа (кстати всё, что знаю про Никорагуа, это то, что раньше на Краснодарском авторынке, на некоторых машинах писали «без пробега по Никарагуа»).
Весь матч за наших тащил #22, прям Жирков и Марио Фернандес в одном лице. Садулаев #20 выкладывался, хорошая физика, голевое чутье, но проблемы с пасами. Тюкавин #10 просто ходил пешком, ни борьбы за мяч, ни выбор позиции. Но пенальти забил, за это спасибо. Ну в общем если коротко сказать о игре - ну такое

| К записи в блоге Разделка
0

Спортивные функционеры… Посмотрите фильм «за последней чертой», там события 1991 года, но легко можно узнать и сегодняшний день

Грецки обещал ходит на все матчи Ови, когда останется 10 шайб. Ждем выполнения слова )

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+