Трибуна Пользователь
| Комментарии | 654 |
AveCaezar: комментарии
| Дата регистрации | 7 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Евгений |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ну вы поняли. |
| Комментарии | 654 |
| Дата регистрации | 7 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Евгений |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Ну вы поняли. |
Очень интересно по тактике - с учетом того, что Аргентина играет в четыре полузащитника, если арги выйдут в финал, это будет тактическое месиво, где решит мастерство. Причем финал может быть не ярким, но очень мастеровитым.
После игры с Францией в США))
Наконец-то
Я поэтому и написал про расслабленность - обеспечили результат, а дальше проявились ошибки)
Выскажу непопулярное мнение, НО, Франция , которую я считаю фаворитом (не болею, но объективно), с нулевой Норвегией (второй состав), могла смело пропускать 3 гола минимум. Чисто по игре я считаю, что Франция показала слабые стороны - в своей штрафной допустили несколько глупых моментов, глупые потери в центре на выходе из обороны. Мне матч смотреть было очень интересно - эта расслабленность явно французам была не на руку, пусть и итоговый счет комфортный. Аргентина может воспользоваться , пусть они и в сетке далеко.
Даже он понимает, что это позор.
Позорище.
Позорище.
У Волкова сейчас нет удобных соперников - каждый бой как последний. Организм не молодеет, да и любое поражение фактически перечеркнет все шансы на титульник, с которым и так морозят по любым, даже несправедливым, причинам.
По вашей логике, если в лыжном масс-старте бегут 100+ человек, «достойно» выступят только трое победителей? Это очень странно))