Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
| Статусы | 0 |
ApricotMouse963-22: комментарии
| Дата регистрации | 25 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 30 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Правильный комментарий. Бо мжи ничем от Луческу не отличаются. Все вокруг виноваты, только не они. А по существу, Зенит в конце сезона, когда на кону стояло лигочемпионское место, откровенно тянули за уши. Во всех последних матчах были скандальные судейские ошибки. И все ошибки, что удивительно, в пользу Зенита. Вот об этом бы задуматься болельщикам Зенита. А они: а ты, а сам.
А потом болельщики Зенита удивляются, за что их вся страна презирает.
Карадениз имеет право на такие высказывания. Для Татарстана он уже легенда
Конечно, отправлять всяких Лопоревых, чтобы та красовалась на фоне Эйфелевой башни, никаких денег не хватит. И вообще, женщина не может руководить крупной организацией. У неё от природы мозг заложен на транжирование денег, а не на их зарабатывание.
Роман был самым стабильным из всех. Хотя в конце было видно, что физически слегка подсел.
На выступление в сборной, честно говоря, плевать. Эти сборные никакого интереса не вызывают. Главное, чтобы отдохнул и набрался сил перед новым сезоном. Ведь там СК и ЛЧ, да и титул защитить нужно
Интересно, чтобы стало со всеми этими чинушами при Сталине
Если бы не Ивановы, Вилковы, Еськовы, болтался бы Зенит во второй восьмерке
Прохиндей Червиченко одобрил прохиндея Фурсенко, которого до этого одобрили прохиндеи из руководства Зенита.
Бег на месте или Прохиндиада-2. 😀
Ещё один представитель культурной столицы России. Какие ж вы там все культурные
Кто читает новости про Зенит, тот в цирке не смеётся.
Очень приятно такое слышать от представителя культурной столицы России. Даже слово Клоун вы уважительно написали с большой буквы. Но это не отменяет факта, что клоун не я, а клуб за который вы болеете. Точнее, целый балаган клоунов, начиная с ноющего Плаческу и заканчивая ныряющим игрочишкой. Теперь к вам ещё и автор кодекса чести, чемпион мира 2018 года присоединился. Вот компания у вас весёлая. А через год мы и вовсе помрем со смеху, когда Зенит с шутками и прибаутками окажется в пердиве.