Рейтинг на сайте 35  Место 186465
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
0

Вот я и не помню такого финала,при чем тут он вообще указан

| К записи в блоге Гаспачо
+8

А когда Интер Моуриньо играл с Барселоной в финале?

Полный бред,а не фильм. Оскорбление для всех любителей гонок. Помимо банальности и клише,ещё и уйма ахинеи и нереалистичной отсебятины. Детишкам может зайдет. Чтоьон забыл на лскаре-непонятно

| К записи в блоге Фото года
+2

Может я что упустил ,какие 50000 очков у леброна ?он 40000 пробил

| К записи в блоге Овечкин live
-2

Лучший в истории регулярное,а не нхл в целом,есть ещё плей -офф

Что он должен защищать?чтобы одна из самых богатых команд обходила правила?а середняки и аутсайдеры им бы следовали?Барселоне давно пора жить по средствам

Что модрич?нормально попросил,чтобы его отпустили ,за него заплатили сколько надо и все

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+