Рейтинг на сайте 35  Место 186462
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
0

Вот я и не помню такого финала,при чем тут он вообще указан

| К записи в блоге Гаспачо
+8

А когда Интер Моуриньо играл с Барселоной в финале?

Полный бред,а не фильм. Оскорбление для всех любителей гонок. Помимо банальности и клише,ещё и уйма ахинеи и нереалистичной отсебятины. Детишкам может зайдет. Чтоьон забыл на лскаре-непонятно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+