Рейтинг на сайте 138  Место 109531
Трибуна Пользователь
Комментарии31

Alexander_Sedge: комментарии

Дата регистрации 3 декабря 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Как мне кажется, Вы не так поняли что СЮ вложил в слово «маньяк». Скорее всего он не так выразился, и речь скорее была про слово «мазахист».
1. Он же сказал , что болел за Кюрасао в матче с Германией. - это же настоящее самоистязание.
2. Ставит на Францию, Испанию, Аргентину, но болеет за Португалию.
3. Будет болеть за Узбекистан (это похвально, тоже буду)).
Всё становится логично, ведь СЮ - болельщик Московского Спартака. Самоистязание - оно такое )

Климент твой - 0.
Шахматы на своём месте - это на каком? И где?

Все мужики носят свои любимые штаны-треники годами. Это международная радость

Азербайджанские шахматисты - красавчики. Берите Европу!
А я жду начала Чемпионата Азии по шахматам!
Всем нашим удачи!!!

В наше время Саша был большой знаменитостью школы №38 и всех соседних дворов. Играя против него на школьном стадионе я (ЛЗ) всегда старался быть аккуратным. Но иногда, к сожалению, бил его по ногам.(

| К записи в блоге Гамарджоба
0

30 вентиляторов на одну тыкву! Фраза «деньги на ветер» заиграла по-новому! )

Вариант: Ладья на с3. Ферзь ест ладью. Дальше надо Рона пожертвовать на h3. Ферзь ест его коня.
И мат Гарри-слоном на с5.

🇮🇳🇮🇳🇮🇳🇮🇳
🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇨🇳🇨🇳🇨🇳
🇺🇸🇺🇸
🇺🇿🇰🇿🇳🇱🇩🇪

Александра Юрьевна, Величайшая! Браво!

| К записи в блоге Под прицелом
0

Петров

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+