Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
Alexander_Sedge
| Дата регистрации | 3 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Как мне кажется, Вы не так поняли что СЮ вложил в слово «маньяк». Скорее всего он не так выразился, и речь скорее была про слово «мазахист».
1. Он же сказал , что болел за Кюрасао в матче с Германией. - это же настоящее самоистязание.
2. Ставит на Францию, Испанию, Аргентину, но болеет за Португалию.
3. Будет болеть за Узбекистан (это похвально, тоже буду)).
Всё становится логично, ведь СЮ - болельщик Московского Спартака. Самоистязание - оно такое )
Климент твой - 0.
Шахматы на своём месте - это на каком? И где?
Все мужики носят свои любимые штаны-треники годами. Это международная радость