Трибуна Пользователь
| Комментарии | 917 |
| Статусы | 0 |
rossoneri005: комментарии
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 917 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы описали буквально каждое второе IPO в России, что-то за них никого пока не сажали))
1 раунд и особенно 4ый - однозначно Усман. 2, 3 и 5 плюс минус и туда, и сюда можно отдать, смотря кто как считает. если хоть один из них отдать Усману, то победа есть. В пользу Хьюза однозначных раундов нет, наверно в этом и разница. Но в Юфс топы пока не по зубам, тут даже нечего обсуждать.
я не с Чечни, но из того, что понял: пожелал здоровья Рамзану, почтил память Сайтиева.
Комментатор за десять повторов так и не понял, что пересматривали не толчок рукой, а зацеп))
Блахович на Юфс в Москве под Катюшу выходил на бой)
Дагестан - это государство, хоть и в составе РФ. Так говорит конституция Дагестана, преамбула и статья 1, как минимум. Так что иногда лучше жевать, чем говорить.
а кто сказал, что я про национальность? имею в виду, что Михельсон в Дагестане просто родился и почти сразу переехал. в отличие от Тимченко, который с Питером давно и плотно связан.
Михельсон, конечно, тот еще дагестанец)))
50 миллионов за 8 лет? Пеп ехал в Сити на 25 в год)) пускай может быть и грязными, но все же точно не 6 с лишним в год как в Вашем расчете. Плюс наверняка при продлении ему поднимали, плюс еще всякие премии за титулы. Так что там сумма гораздо больше) Я ни в коем случае не хочу сказать, что он жлоб или не заслуживает зп своей, вообще нет. Просто в глаза бросилась цифра, поэтому решил написать)
Кто бы как к Керимову не относился, но Дербент действительно преобразился в последние годы, тут заслуга его на 99%, а футбол уже дело второстепенное.