Трибуна Пользователь
| Комментарии | 90 |
Алексей Логинов: комментарии
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Логинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 90 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Логинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уверен, что Спартак и без продажи Барко, может позволить себе купить такого же игрока.
В Турции Жедсон играл на своей позиции и так-же был нестабилен. А в случае с Барко, похоже всё на агентские штучки, игрок он не молодой, это его последний нормальный контракт и просто захотели больших денег срубить. Если хочет, пусть едет в Аргентину, там намного меньше денег получит. А то, что игрок без мотивации, это деньги в минус, мне плевать на деньги Спартака, сколько и на что они их тратят.
Не факт, что Жедсон тоже не уйдёт. Да и очень нестабильный это игрок.
Суть в том, что и игрок Акрона не играл в мяч.
Гол 100%
Хуже может быть, только отмена гола, забитого по правилам футбола.
Считать Маркиньоса, игроком ниже уровнем чем Патрик Эберт, вот где полная деградация.
Думаю им и платят премиальные за каждую победу, но скорее всего, не штрафуют за поражения.
Согласен, у него было несколько матчей, в которых он реально тащил, но в целом, ничем не лучше Максименко. Такой же нестабильный, плюс травмы. И по всей видимости, не готов конкурировать за первый номер. В Спартаке поменялось несколько тренеров и ни при одном, он не стал бесспорным основным вратарём.
А кроме ЛЕ, какие у него ещё подвиги?