Трибуна Пользователь
| Комментарии | 90 |
Алексей Логинов
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Логинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 90 |
| Дата регистрации | 1 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Логинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уверен, что Спартак и без продажи Барко, может позволить себе купить такого же игрока.
В Турции Жедсон играл на своей позиции и так-же был нестабилен. А в случае с Барко, похоже всё на агентские штучки, игрок он не молодой, это его последний нормальный контракт и просто захотели больших денег срубить. Если хочет, пусть едет в Аргентину, там намного меньше денег получит. А то, что игрок без мотивации, это деньги в минус, мне плевать на деньги Спартака, сколько и на что они их тратят.
Не факт, что Жедсон тоже не уйдёт. Да и очень нестабильный это игрок.