Рейтинг на сайте 384  Место 71151
Трибуна Пользователь
Комментарии167
Статусы0

Насколько же нужно себя не уважать, чтобы писать подобное

Однажды это логово дистиллированного Зла... ну... "Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила"

Кстати, да, тоже на днях думал про это. Дикий и лютый взгляд у них, как на подбор. В стиле голдинговского Повелителя мух

| К записи в блоге Всем лутц!
0

Не Гентамицин, случайно?

Ну это же не какая-то суперспособность. Ты сам это знаешь, умеешь и понимаешь, о чём я. На суть конечно тебе сейчас до одного места, отсюда и эти потуги создать и раздуть конфликт

Этот товарищ всегда любил себя больше, чем команду. Это и по языку тела заметно.
Вместо того, чтобы проходить с клубом смутные времена, он в такие времена шантажирует и манипулирует. Да, можно расценивать и как предательство, в своëм роде. Про заслуги и рекорды пусть теперь втирает фанатам, у которых отсутствует чувство собственного достоинства.
Особенный - это Джеррард, особенный - это Далглиш. И мне не нужно объяснять почему

Он считает себя особенным. Так и пусть делает это в одиночку, никто не мешает. Как болельщик Ливерпуля это говорю

Отплясать на костях и исчезнуть. Свет, музыка, аплодисменты - все дела. Твой Челси уже много лет сидит в своей норе, глину месит, и никто ему не мешает. Пусть и скаузеры спокойно разбираются со своими проблемами. И вообще, какая ещё улица лучше этой знает, как отмечать праздники, да?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+