Рейтинг на сайте 173430  Место 215
Трибуна Пользователь
Комментарии40456

arspurs9: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги

«Остается на корте и борется до конца, не жалуется, такого никогда не было» - что несет этот умалишенный?
Синнер буквально при малейших проблемах начинает ныть и его бегут спасать врачи при каждом пуке. Причем ему это разрешают безнаказанно делать там, где нельзя остальным.
Было достаточно игроков куда более достойных в поведении.
Ну и да, Алькарас купил яхту, Синнер нет.
Еще я уверен, что в отличии от Янника, Алькарас никогда не повесит на себя клеймо допингиста.

Но крайне редко использовал тройку в АПЛ, лига все таки тоже диктует схему. Франция и Англия - совсем разные в плане футбола.
Плюс конкретно сейчас у Тоттенхэма состав именно под 2 ЦЗ.
Нужно еще трансфера 3 хотя бы что поменять направление.

Стабильная игра в Монако - уже прогресс нормальный. Он как минимум много лет играет в футбол в нормальной лиге на нормальном уровне, а не донной РПЛ. Или если нет шансов стать лидером Барсы или Реала, то смысла ехать в Европу нет и нужно радоваться нашему болоту?)

С учетом покупки Ван Хекке Тоттенхэм просто полностью закрывает позицию ЦЗ.
Ван де Вен / Сенеси на ЛЦЗ, Хекке / Дансо на ПЦЗ. И никакой тройки. Либо может поставить Микки на ЛЗ. Но игра явно в 2 ЦЗ.

Да плевать на отказ, пожалуйста, говорите нет и всё. Я про их реакцию в соц сетях.

Проблема не в отказах, а в их реакции на это. То странные публикации в адрес игроков Барсы, теперь это.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+