Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
AYE: комментарии
| Дата регистрации | 5 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Дата регистрации | 5 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мирра красотка! 😍
Диана лучшая !!!!!!
Просто уважение реалу за такую концовку
Судьи убили реал, смешной фол кампаццо
Лучший!! Главное чтобы не все до конца сезона расстрелял
Есть у кого то постоянная реклама в трансляциях на Кинопоиске?
Спасибо
Почему игра начинается именно в 19:44?
👏 молодцы, одна из лучших по качеству игр в сезоне! Верим в плей-офф
Вот это у Буцаева подгорело на прессухе! Спасибо Ерыкалову за вопрос