Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2453 |
Только Локо Только Победа: комментарии
| Дата регистрации | 17 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2453 |
| Дата регистрации | 17 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну армейцем точно списываем из борьбы за третье место! Скорее борьба с Динамо за шестое!
Завтра игра с Зенитом Газпром-медиа включился на полную катушку! Подскажу про Фассона забыли написать ✍ Ну и чтоб нам болелам поугарать про Сарвели можете у него тоже контракт заканчивается 😂
Ну вот опять!!!! 😩 Перед каждым топовым соперником за день до игры идет вброс в прессу на Локо! Перед спартаком про пукса, теперь Воробей. Ну если даже так 10 млн в месяц это 1,5 млн евро в год. У нас в клубе лимит вроде 1,2 млн был. Ему 29 лет уже и лучше играть он не будет, надо продавать пока он что-то стоит!
Прийдется опять матч без звука смотреть! То с мясом мои нервы не выдержали слушать только о Спартаке, теперь с газовыми тоже самое будет 🫣
Каким бы мерзким не был Талалай, но стоит отдать должное его профессионализму. Сделать из игроков уровня фнл такую команду это круто 🙌
Наш троянский конь работает на ура 🙌 Как вам армейцы 🤣
Пукса терять нельзя, в лепешку разбиться, но переподписать!
А как же лимит на зп в 1,2 мл дол в год. Если даже 10 тугриков в месяц это 1,5 млн зеленых в год, это уже больше лимита, а если 15, то это 2 млн зелени в год. Ему 29 в этом году. Пусть валит на скамейку в Газпром или Лукойл с такими запросами!
Нога согнута в колене , откуда кк карточка? Я угораю с нашего судейства
И сразу вспоминаешь легендарную фразу « Какая отвратительная рожа» . Очень мерзкая личность!