Рейтинг на сайте 7862  Место 10081
Трибуна Пользователь
Комментарии2453

Только Локо Только Победа: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2015
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну армейцем точно списываем из борьбы за третье место! Скорее борьба с Динамо за шестое!

Завтра игра с Зенитом Газпром-медиа включился на полную катушку! Подскажу про Фассона забыли написать ✍ Ну и чтоб нам болелам поугарать про Сарвели можете у него тоже контракт заканчивается 😂

Ну вот опять!!!! 😩 Перед каждым топовым соперником за день до игры идет вброс в прессу на Локо! Перед спартаком про пукса, теперь Воробей. Ну если даже так 10 млн в месяц это 1,5 млн евро в год. У нас в клубе лимит вроде 1,2 млн был. Ему 29 лет уже и лучше играть он не будет, надо продавать пока он что-то стоит!

Прийдется опять матч без звука смотреть! То с мясом мои нервы не выдержали слушать только о Спартаке, теперь с газовыми тоже самое будет 🫣

Каким бы мерзким не был Талалай, но стоит отдать должное его профессионализму. Сделать из игроков уровня фнл такую команду это круто 🙌

А как же лимит на зп в 1,2 мл дол в год. Если даже 10 тугриков в месяц это 1,5 млн зеленых в год, это уже больше лимита, а если 15, то это 2 млн зелени в год. Ему 29 в этом году. Пусть валит на скамейку в Газпром или Лукойл с такими запросами!

Нога согнута в колене , откуда кк карточка? Я угораю с нашего судейства

И сразу вспоминаешь легендарную фразу « Какая отвратительная рожа» . Очень мерзкая личность!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+