Рейтинг на сайте 534  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии287

Atleti_85: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 октября 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
О себе Yo me voy al Manzanares, al estadio Vicente Calderón, donde acuden a millares, los que gustan del fútbol de emoción

Какая уже разница кто будет судить, главное теперь ноги переломать этим сучкам из реала.

Отвратительная игра, безвольная и безмозглая. Гризманн просто как кусок г... Сыграл, не говоря уже о Савиче и Године и всех остальных. Единственный кто хоть как то пытался это Корреа. Реал заслуженно победил даже без помощи судей в этом позорном для АТМ матче.

Название то какое романтичное и красивое Ресистенсия - сопротивление.

Питтсбург это город сталелитейщиков, неужели он вернется киборго- железным человеком? 😱

Видаль сам во всем виноват, от него веет агрессией и какой то тупой бычливотью. Надо было в первой игре решать, а не ныть теперь.

Жалко, что 1/8 не дает права на то, чтобы в следующем сезоне играть в ЛЧ. Очень хочется, чтобы Лестер снова боролся за ушастого. Просто красавцы!

Невероятно быть болельщиком такой команды!))))))

Казнить, нельзя помиловать!

Как можно критиковать машину?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+