Трибуна Пользователь
| Комментарии | 287 |
Atleti_85: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 5 октября 2015 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Yo me voy al Manzanares, al estadio Vicente Calderón, donde acuden a millares, los que gustan del fútbol de emoción |
Какая уже разница кто будет судить, главное теперь ноги переломать этим сучкам из реала.
Отвратительная игра, безвольная и безмозглая. Гризманн просто как кусок г... Сыграл, не говоря уже о Савиче и Године и всех остальных. Единственный кто хоть как то пытался это Корреа. Реал заслуженно победил даже без помощи судей в этом позорном для АТМ матче.
Название то какое романтичное и красивое Ресистенсия - сопротивление.
Питтсбург это город сталелитейщиков, неужели он вернется киборго- железным человеком? 😱
Видаль сам во всем виноват, от него веет агрессией и какой то тупой бычливотью. Надо было в первой игре решать, а не ныть теперь.
Жалко, что 1/8 не дает права на то, чтобы в следующем сезоне играть в ЛЧ. Очень хочется, чтобы Лестер снова боролся за ушастого. Просто красавцы!
Невероятно быть болельщиком такой команды!))))))
Правильно, брат.
Казнить, нельзя помиловать!
Как можно критиковать машину?