Рейтинг на сайте 105  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

Гель и Гейл спенальтишат на помощь: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 26 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге RMA
0

Чмодридисты-онанисты)))

| К записи в блоге Телевизор 4.0
0

Тупая попса! Пердюсон- физручелло. Только и умел с абитрами договариваться, в футболе- он меньше, чем ноль. Эта сбродная- очередное доказательство. С одним цз, нулём опорников и шестью напами, такая сбродная даже Кубани проиграет

Из статистики Суареса и Неймара надо вычесть голы, забитые реалу, ибо реал- не топ-команда

| К удаленной записи
+10

реалу нужен Клаттенбург, 30 пенальти и ключи от склада с вазелином

| К записи в блоге Этот Футбол
+5

Сриал- команда усосов,
Пидapacов и у6людосов
Отcoceте вы у Барсы,
Сливачные пидapaсы!

| К записи в блоге Пон
+17

Бадр хари узнает- обоих накажет

На фото пятью пальцами он намекаэ на 0-5 от Барсы в 2010-м или на ПЯТЬ подряд поражений в Класико при Гвардиоле?

Отскок не прокатит, гелевый мешок не пройдёт, Атлеты возьмут ЛЧ!

| К записи в блоге Телевизор 4.0
-5

На Барсу ходят больше, чем на риал, на БД- больше, чем на баварку, на Арсенал- больше, чем на челси. Это говорит о том, что у Барсы, БД и Арсенала- настоящие болельщики, у реала, баварии и челси- только малолетние несерьёзные глоры

| К записи в блоге Vamos Villarreal
+13

Риал топ-соперником вряд ли является

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+