Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Гель и Гейл спенальтишат на помощь: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 сентября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 26 сентября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чмодридисты-онанисты)))
Тупая попса! Пердюсон- физручелло. Только и умел с абитрами договариваться, в футболе- он меньше, чем ноль. Эта сбродная- очередное доказательство. С одним цз, нулём опорников и шестью напами, такая сбродная даже Кубани проиграет
Из статистики Суареса и Неймара надо вычесть голы, забитые реалу, ибо реал- не топ-команда
реалу нужен Клаттенбург, 30 пенальти и ключи от склада с вазелином
Сриал- команда усосов,
Пидapacов и у6людосов
Отcoceте вы у Барсы,
Сливачные пидapaсы!
Бадр хари узнает- обоих накажет
На фото пятью пальцами он намекаэ на 0-5 от Барсы в 2010-м или на ПЯТЬ подряд поражений в Класико при Гвардиоле?
Отскок не прокатит, гелевый мешок не пройдёт, Атлеты возьмут ЛЧ!
На Барсу ходят больше, чем на риал, на БД- больше, чем на баварку, на Арсенал- больше, чем на челси. Это говорит о том, что у Барсы, БД и Арсенала- настоящие болельщики, у реала, баварии и челси- только малолетние несерьёзные глоры
Риал топ-соперником вряд ли является