Рейтинг на сайте 961  Место 44858
Трибуна Пользователь
Комментарии248

Макс1288: комментарии

Дата регистрации 31 августа 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Макс
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Судейство просто ужасное. Уровень наших судей даже выше. По-факту не одного удаления 100% не было, даже первое, ну очень спорное

Жора ипотека больше всех радовался, что Локо не забил пенальти, орал так, как будто финал чемпионата мира. Подлезал Миллеру по полной, премию получит. Позорный матч тв во всей красе

Мужчина с лицом мальчика, это уже отклонение! А так Журавель не вытянет и одного удара, спать ляжет

Большунов не умеет проигрывать гнилой человек он. Раз не умеешь вести себя в обществе, значит надо его изолировать, пусть в дурке полежит, там таких королей полно

Пошлю конечно. И буду лучше тренировать, чем Романов. В Спартаке такие исполнители для нашего чемпионата, что они сами разберутся, главное правильно расставить. А господин Романов, начал умничать, что нападающий ему просто не нужен, он умнее всех. Но не прокатило такое

Полностью с тобой согласен. Такой игрок как Жедсон, вообще сегодня был мертвый. С таким составом Спартак должен быть в тройке минимум

Проигрыш Романова! Без нападающего играть, это самоубийство. Ты не тренер сборной Испании, которая может играть без нападающего

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+