Трибуна Пользователь
| Комментарии | 622 |
gans 747: комментарии
| Дата регистрации | 3 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 622 |
| Дата регистрации | 3 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Балтике лучше подумать, как в следующий сезон РПЛ не покинуть. Капец взлетели
Офигеть, сраная Балтика а амбиции как у Спартака
А лучше пусть до 65 лет играет, чтоб стаж не прерывался
Да Мажич прямо троль🤣
Да Мажич прямо троль🤣
Непонятное восхваление Тимощука!!! Так себе, обычный присосавшийся к кормушке
Как раз сегодня, все было наоборот. Пенальти + удаление (оба непонятные и притянутые за уши), лижбы угодить кабинету🤣🤣🤣
А что ему еще говорить, иных вариантов нет, смех да и только
Был сегодня на Ростов арене и посмотрел отвратительный антифутбол в исполнении Зенита. Вот интересно, Семаку, его помощникам да и самим игрокам Зенита такое чемпионство фекалиями не воняет?
Махачкале надо побеждать во что бы то ни стало, нужно избежать стыков и поэтому Спартаку будет очень непросто и, 100% Локомотив просто так не сдастся