Рейтинг на сайте 4347  Место 16295
Трибуна Пользователь
Комментарии439

Рита Бергер: комментарии

Дата регистрации 16 марта 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Рита Бергер
Пол женщина
Возраст 40
Читает блоги

какие то сложносочинённые предложения, вместо того чтобы просто сказать - я в сборные Грузии и Израиля не просилась и мне никто не отказывал, это уже заставляет задуматься ))

а так что ей делать вместо года карантина ? выступать на вологодских кружевах как уже писали тут и при том еще проиграть на них девочками с ультраси вопрос зачем ей это, а насчет переезда, насколько я знаю все выступающие в грузинской сборной без исключения живут и тренируются в России с российскими тренерами в кис энд край одевают Олимпийку сборной Грузии вот и весь переезд.

Прочитала вроде как Муравьева планирует выступать за Грузию (а не Америку или Францию), идеальный вариант, Губанова вроде завершила карьеру, уровень Губановой примерно равен уровню Муравьевой, хорошая презентация , максимальный сложность из тройных прыжков , этого Губановой хватило чтобы стать Чемпионкой Европы в отсутствие россиянок, и призером того же Чемпионата Европы, что ей терять то тут ?

смотрела отчет о тренировке Аделии вчера на Олимпиаде, там из 3 попыток четвертного тулупа - одна успешная в других либо степ аут, либо бабочки , либо вообще падение.....при таком соотношение ей может и не нужно прыгать четвертной тулуп к сожалению

Про это уже квакали, еще когда Юлия Липницкая каталась, буду инвалидами, не смогут родить. Юлия Липницкая уже мама, Алина , Александра, Анна вроде тоже живы здоровы, на первом канале снимаются, живут жизнью здоровых, обычных девушек их возраста.

Вайцеховскую как журналиста читают и обсуждают только когда она набрасывает на ТШТ , мне кажется ей уже ничего другого и не остается )))

Женя - молоток без вопросов, но я болела больше за Петра, чуточку чуточку не хватило, надо помнить что Жени и за тренера накинут, Пете надо было не ошибаться на последним четверном.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+