Трибуна Пользователь
| Комментарии | 145 |
Sudebnik: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 145 |
| Дата регистрации | 12 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Надеюсь так и продолжит развиваться в Анахайме, удачи Павлу!
Утята молодцы! Так и дальше держать! Надеюсь в этом году будем в ПО, молодежь нюхнёт пороху, а года через 2 можно и за кубок побороться, если менеджмент не сглупит.
Торонто надо в следующем году Маршанда подписывать, тогда точно ему не проиграют серию.
Марат конечно зря ушел от Петера, после него уже не смог так зажигать (в хорошем смысле) на корте.
Лучше скажите, где можно будет посмотреть?
Ура! Все сморим в 36-ой студии! Го Ягуарчики! Го Тревор Лоуренс!
Добро пожаловать! Дима надеюсь хорошо вольётся в состав
За 67 матчей всего 2 минуты штрафа? Поэтому может и минус 14, потому что жесткости боится?
Отстой.
Неплохо Утята! Так держать! Спасибо Рикарду за годы в рядах Уток!