Рейтинг на сайте 894  Место 46685
Трибуна Пользователь
Комментарии145

Sudebnik

Дата регистрации 12 марта 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Why you have to be mad
+12

Надеюсь так и продолжит развиваться в Анахайме, удачи Павлу!

Утята молодцы! Так и дальше держать! Надеюсь в этом году будем в ПО, молодежь нюхнёт пороху, а года через 2 можно и за кубок побороться, если менеджмент не сглупит.

Торонто надо в следующем году Маршанда подписывать, тогда точно ему не проиграют серию.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+