Рейтинг на сайте 3655  Место 18629
Трибуна Пользователь
Комментарии301

Андрей Сергеев: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Сергеев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В смысле из ничего? Он проиграл отказом, его избил прошедший пик боец на глазах у всего мира и это на фоне огромного как галактика самомнения Топурии, отмечания победы и похорон Джастина до боя. Действительно ноль психологического урона, вернется сто процентов сильнее (нет). Плюс какие журналисты подтвердили кстати что травм нет? Испанский журналист Irati Prat написал, что по результатам КТ имеется небольшой перелом глазницы не требующий операции.

Все правильно сказал. У Алмейы 11 (!) минут контроля за три раунда. Рад за Волкова, но такое ощущение, что судьи ему долг за бой с Ганом вернули.

Ган гораздо быстрее на ногах чем Волков, поэтому Александр никогда не сможет так держать дистанцию. Как Волков от тейкдаунов защищается показал Алмейда. Шансов у Александра против Тома минимум.

Чемпом не будет, но в топ десять может залететь

Жалко Саида, крутой боец, ни в одном проигранном бою он соперникам в классе не уступал, но функционалки не хватает явно.

| К записи в блоге С миру по Нитке
+18

"WADA признает, что Янник Синнер не имел намерения нарушать правила и что клостебол не дал ему никаких соревновательных преимуществ" - а какие преимущества дал мельдоний Шараповой?

| К записи в блоге Панчер
+22

ММА перестанут смотреть если все будут как Двалишлвили спамить тейкдауны без ГнП. У Хабиба отличный ГнП был, говорить, что он залеживал без ударов, это идти против истины.

| К записи в блоге Панчер
+3

Уровень оппозиции у него был ниже, но это не означает, что он подошел к титульнику рано. Ему 29 уже как бы, Сендхагена в одну калитку вынес, Мерабу самый конкурентный бой за последнее время дал. Нормально его подвели, точно не рано.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+