Рейтинг на сайте 143972  Место 284
Трибуна Пользователь

Комментарии

Какая разница как это вышло на публику, если подтвердилось то, что болельщики с ноября декаря поняли: звезды устали от оравы бездарей в команде? Я думаю там и атмосферы в раздевалке давным давно никакой нет.
2 месяца назад было окно открыто, он мог верить в перемены вполне. Но настала весна, а Чалоба до сих пор незаменимый игрок на поле.

Судя по тому, что клуб подключил всю свою артиллерию в СМИ для антикриза, у них даже никогда не было мысли "а что если кто-то и звезд устанет играть с Тосинами в одной команде?". Полный шок и паника в руководстве.

Я бы на его месте поступил точно так же после ПСЖ. Думаете только одного Энцо в команде трясет от злобы, когда он видит в составе Чалобишку, Фофана, Тосина, Бадика, Филипка и даже Санчеса?
Лукомский же у тебя в подкасте сказал, что Чалоба это 4 опция цз в таком клубе, а Санчес просто хороший бэкап. Ну неужели если это видит Лукомский, то этого не видит Энцо? Да я уверен, он после ПСЖ все им высказал как есть, не даром пообижались на "плохие лидерские качества"
Человек просто не хочет тратить рядом с бездарями лучшие годы своей карьеры. Ему нет дело до обижулек такого шлaка как Фофана, Филипок, Чалобишка и он пполностью прав.
Это закономерный итог когда в команде футболисты мирового класса играют вместе с такими как Трево в старте, везде бы такое случилось рано или поздно
P.s По истории с Эмега я верю что это решение Росеньора. Только это не поможет. Кто такой сеньорик в глазах чемпиона Мира? Это в очередной раз говорит о том, что любого ноунейм-тренера в Челси будут уничтожать на раз-два при малейшем кризисе и никакой тактический талант не спасет если нет солидного CV.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+