| Комментарии | 0 |
| Статусы | 59 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 сентября 2014 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://zenit-history.ru/ vk.com/zenithistory |
Конечно же, главным статистическим итогом встречи двух лучших российских клубов стала победа зенитовцев, позволившая им сделать очередной шаг к чемпионству. Кроме того, в нём случилось сразу два юбилейных события: 200-й матч Данни за «Зенит» и 100-й Халка. Но это далеко не единственные статистические факты, на которые следует обратить внимание.
Этот день в истории «Зенита» - 10 апреля
«Зенит» одержал очередную победу и сделал еще один шаг к чемпионству. Грозненцы оказали ожесточённое сопротивление и даже сумели открыть счет, но команда Андре Виллаш-Боаша проявила характер и, несмотря на некоторые кадровые проблемы, добыла столь нужные три очка. Отрыв от ближайшего преследователя увеличился до 10 очков, а от пока ещё действующего чемпиона ЦСКА и вовсе до 11. Остановимся поподробнее на некоторых статистических фактах этого матча.
Этот день в истории «Зенита» - 4 апреля
Этот день в истории «Зенита» - 3 апреля
Завершился первый весенний месяц, и мы уже по традиции подводим итоги выступления зенитовцев на этом отрезке. Благо, что команда Андре Виллаш-Боаша успела за это время сыграть пять матчей в двух турнирах и добиться очень важных побед.
Этот день в истории «Зенита» - 2 апреля
Сборная России провела еще одну невзрачную игру, которая вряд ли останется в памяти болельщиков. Однако в ней нашлось место и для события, на которое следует обратить внимание: очередной «сухой» матч члена Клуба Леонида Иванова Юрия Лодыгина.
Этот день в истории «Зенита» - 1 апреля
Этот день в истории «Зенита» - 31 марта