РФС умеет в мета-шутки
весь мир
Адам Лонгория
Роскомадзор
31 год всего? Талантливый малый был, давненько правда, это в каком возрасте он играть бросил?)
Тимощук элитный полузащитник конечно был
Мало того что усилил, Доннарума понял что шансов у него не будет и сбежал в Сити
Стоунз?
Его же не могут зарегистрировать
Убойная связочка была! И Криш ещё третий, по мне так посерьёзней чем ВВС трио)
РФС умеет в мета-шутки
весь мир
Адам Лонгория
Роскомадзор
31 год всего? Талантливый малый был, давненько правда, это в каком возрасте он играть бросил?)
Тимощук элитный полузащитник конечно был
Мало того что усилил, Доннарума понял что шансов у него не будет и сбежал в Сити
Стоунз?
Его же не могут зарегистрировать
Убойная связочка была! И Криш ещё третий, по мне так посерьёзней чем ВВС трио)