
Комментарии | 7 |
Статусы | 1 |
Иван Курицын
Дата регистрации | 6 июня 2011 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Иван Васильевич Курицын |
Пол | мужчина |
Возраст | 33 |
Любит | |
Читает блоги |
Статусы

Посты
ЧМ-2011 по пляжному футболу. 1/4 финала. Россия обыграла Мексику. Как это было
Сборная России по пляжному футболу, одержав три уверенные победы на групповом этапе чемпионата мира, пробилась в четвертьфинал, где встречалась с амбициозной Мексикой. Латиноамериканцы нанесли аж 35 ударов по воротам Филимонова и Бухлицкого, но наша команда не дрогнула и вышла в полуфинал (5:3). Подробности нашего первого матча в плей-офф – в текстовом онлайне Sports.ru.
Материалы

8 сентября 2011 18:29
ЧМ-2011 по пляжному футболу. 1/4 финала. Россия обыграла Мексику. Как это было
Сборная России по пляжному футболу, одержав три уверенные победы на групповом этапе чемпионата мира, пробилась в четвертьфинал, где встречалась с амбициозной Мексикой. Латиноамериканцы нанесли аж 35 ударов по воротам Филимонова и Бухлицкого, но наша команда не дрогнула и вышла в полуфинал (5:3). Подробности нашего первого матча в плей-офф – в текстовом онлайне Sports.ru. |15
Хм. Вообще не похожи (но это ИМХО сугубо).
Но за то, что автор вообще до такого додумался, плюсую.
За исключением второй, фотографии крайне асексуальны.
А еще у Sports.ru есть твиттер с новостями про Елену Янкович (twitter.com/yankovich_news) - странно, что нет тогда уж и про Ли На, Радваньскую, Иванович... Видимо, кто-то из редакции - ярый поклонник Лены)))))))