Рейтинг на сайте 9152  Место 8761
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Все про бег
0

Не знаю, не пробовал.

| К записи в блоге Все про бег
+1

Я еще не дожил до той стадии жизни, когда хочется купить самые дорогие часы и заниматься триатлоном, а потом сделать Iron Man. Хотя мой начальник меня на это склоняет :D

| К записи в блоге Все про бег
+1

245 совсем страрые. 265 - это самые новые с сенсорным AMOLED экраном. А 255 уже с двуполосным GPS, но экран MIP. Я не понимаю, зачем сенсорные светящиеся экраны в спортивных часах: 1. быстрее разряжаются, 2. на бегу не очень удобно тыкать в экран, проще по тактильными кнопками управлять.

| К записи в блоге Все про бег
0

Я в швейцарском декатлоне покупал.
Сейчас на американском Амазоне они новые (не refurbished) $237.

| К записи в блоге Все про бег
+4

Нужно поддерживать здоровье, как вариант через правильный бег. Следить за пульсом во время бега - очень важно. Знать свой VO2max - не так важно, но интересно (считается из пульса и дистанции). Ну а дальше уже просто затягивает изучать свои показатели. Причём даже в публичное поле выносить не всем хочется. У меня, например, в Гармин только один контакт видит мои забеги :)

| К записи в блоге Все про бег
+8

"Топовые модели от 30-40 тысяч рублей чаще оснащаются двух частотным GPS модулями." Не надо людей пугать. Я в декабре купил новые Garmin forerunner 255 с двуполосным GPS за эквивалент 16к рублей.

Я первый раз вижу, что бы кто-то это прямо сказал. Тогда становится кристально ясно, почему все пилоты недовольны. Управлять зарядом и выплеском энергии кнопкой с руля (как я искренне думал, что так устроено) - это одно, а когда зоны и режимы прописаны географически по кругу независимо от обстоятельств - это жесть какая-то.

Одно дело капитализация, другое дело транш денег, часть которого можно в конце года бонусом с прибыли списать себе в карман.

Дело о сговоре в руководстве гоночной серии. Масса же прямо говорит, что к суду начали готовиться после того, как дед сам сболтнул лишнего.

При ДРС оба ехали на пределе, но у кого-то этот предел искусственно завышен, потому что все понимали: иначе не будет обгонов вообще. Это тоже аркада. Много обгонов вне зон ДРС чисто на разнице умений пилотов было? А много кто прорывался через паровозик ДРС?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+