Гооооорееееецкаааааа
Всем в Америке?
Хватит уже везде совать этого Тайсона. Даже вчерашний Усик разобрал бы его
Тайсон Фьюри реабилитирован
Почему водокачка, дурачок?
Уже отмазу готовишь, глор парижской цистерны
У них вообще есть другие кричалки кроме Арсенал Арсенал Арсенал?
Во вторник ещё поглумимся над этим дурачком
Фьюри другим силён. Ему не надо будет прям попадать, тупо тоннажем ударов возьмёт
По твоей логике каждый год в финале ЛЧ должны играть Реал и Барса ведь они самые узнаваемые по миру.
Гооооорееееецкаааааа
Всем в Америке?
Хватит уже везде совать этого Тайсона. Даже вчерашний Усик разобрал бы его
Тайсон Фьюри реабилитирован
Почему водокачка, дурачок?
Уже отмазу готовишь, глор парижской цистерны
У них вообще есть другие кричалки кроме Арсенал Арсенал Арсенал?
Во вторник ещё поглумимся над этим дурачком
Фьюри другим силён. Ему не надо будет прям попадать, тупо тоннажем ударов возьмёт
По твоей логике каждый год в финале ЛЧ должны играть Реал и Барса ведь они самые узнаваемые по миру.