Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
комиссар: комментарии
| Дата регистрации | 31 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит |
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит |
менеджмент Динамо зимой просто развалил команду. теперь по факту: тренер докатывает сезон, который мог бы стать лучшим как для него, так и для команды и ждет новую команду; поначалу лучшие вратари и защита превратились в дворовую сборную и т.д. но главное - вернулось чувство неуверенности: выигрываешь шайбу-две и не факт, что победишь. пропустишь первым - сливай воду. спасибо за сезон. занавес
да нет футбола в Беларуси. совсем все уныло. на "Беларусьфильме" президент сказал: если я вас закрою, ничего от этого не изменится. уберите бюджет из футбола, клубы закроются и ничего не изменится: как не было футбола в стране, так и не будет. захотят - за частные средства: клубы и чемпионат.
да о чем вообще говорить? в следующей игре этому коню клюшкой подправить то место, в которое он ест, и все: ну подумаешь, штраф. хоккей же, правда?Restart Serdobsk, прежде, чем громко писать, надо тихо думать
так слазь с нее, возьми для начала палку и станешь человеком, быть может))
прикольно)) эту тупую куклу через месяц никто не вспомнит. то, что эта НИКТО, представляя страну, а не себя, позорится на весь мир, не выполняет свои обязательства и за это не хочет возвращаться домой (!), мало кто из вас, профессиАналов, вспоминает. но все про РЭЖЫМ пИчатают... разве не прикольно?)
вся суть высказываний агента основана на "беззаконии" и как основной показатель - угроза службы в армии. со слов агента, а не игрока. и действительно, что тут непонятно?
отказался? отстранили? боязнь сапог или родине послужить?или особенный, чтобы не исполнять одинаковые для всех законы, типа за него кто-то послужит, он же "мегазвезда"? так пусть кто-то вместо него и другой "долг" поисполняет с его девушкой... или у таких одаренных не девушки?)))
еще один прихвостень с тайной надеждой, что ЭУропа и ему поможет. Классика уже, из х/ф "Брат": " Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!"
гениталия еще не весь кот
очень хочется, чтобы теперь ЧМ прошел при пустых трибунах. неважно теперь и где.