–
30 октября 19:30 КХЛ |
Показывать
21 октября 19:08 |Блог Желто-синий флаг

«Барыс» вел 4:0 в третьем периоде, но за 15 минут «Йокерит» все перевернул. Проиграли 4:5 в овертайме

Шок. «Йокерит» прилетел в Казахстан крайне уставшим – в Хабаровске он был разгромлен «Амуром» (1:4), но сегодня собрал волю в кулак и отобрал очки у «Барыса». Как и казахстанский клуб, соперник только недавно вышел из карантина. Примечательно, что финская команда пошла по знакомому для барсов сценарию – пропустила в первые периоды, но выдала отличную концовку. Клуб из Нур-Султана к 43-й минуте игры вел 4:0 и уже думал о победе. Первым счет в матче открыл Егор Петухов, после отскока от голкипера «Йокерита». Вторую шайбу с отрицательного угла забросил Аркадий Шестаков – и вновь после удачного...