Клуб  Динамо Рига|Нападающий
Рост и вес 181|82
30 мая 2023 19:47

Спортс.Лв / Сборная Латвии стала третьей на чемпионате мира!

Сборная Латвии в овертайме одержала победу над командой США и завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею!

Рейтинг +2
24 мая 2022 19:52

Спортс.Лв / Сборная Латвии минимально проиграла Швеции и завершила свое выступление на чемпионате мира

Встреча закончилась победой шведской сборной со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Рейтинг +10
21 мая 2022 12:02

Спортс.Лв / Латвия обыграла Австрию в послематчевой серии буллитов

Встреча закончилась победой сборной Латвии со счётом 4:3 (0:0, 3:2, 0:1, 0:0, 1:0).

Рейтинг +3
16 мая 2022 20:54

Спортс.Лв / Сборная Латвии в очень нервном матче обыграла Норвегию

Сборная Латвии в очень непростом матче выиграла у Норвегии со счётом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1), одержав первую победу на чемпионате мира по хоккею.

Рейтинг +7
25 апреля 2021 11:34

Спортс.Лв / Сборная Латвии по хоккею провела два проверочных матча со Словакией

Сборная Латвии на выезде в овертайме одержала победу над командой Словакии в первом официальном проверочном матче перед грядущим чемпионатом мира по хоккею, во втором матче словаки взяли реванш.

Рейтинг +9
21 февраля 2021 10:34

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» обыгрывает омоложенное ЦСКА

Рижане впервые с 2011 года обыгрывают армейцев в Москве и одновременно прерывают длительную неудачную серию.

Рейтинг +11
5 февраля 2021 18:52

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» отыгрывается с 0:3 и берет очко в матче с «Салаватом»

За первые двадцать минут игры уфимцы нанесли по воротам Вориса одиннадцать бросков, рижане ответили одним; но во второй половине матча «Динамо» принесло «Салавату» немало хлопот.

Рейтинг +12
5 января 2021 18:39

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» одерживает вторую победу подряд, повержены одноклубники из Москвы!

Рижское «Динамо» у себя дома принимало московское «Динамо», в упорной игре смогли отыграться от 0:2, забить две шайбы в течении 15-ти секунд, ну а воссоединенные братья Букартсы просто в огне!

Рейтинг +13
25 декабря 2020 16:58

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» уступило в одинадцатиголевом матче

Это была четвёртая очная встреча между «Динамо» и «Сочи» в этом сезоне. Три предыдущих игры завершились победой хоккеистов из курортного города, и потому на заключительный очный матч сезона рижане вышли сверхмотивированными.

Рейтинг +10
23 октября 2020 16:49

Спортс.Лв / Первые голы Роберта Букартса в этом сезоне приносят победу Северстали

Главной интригой матча между «Северсталью» и «Сочи» стало тренерское противостояние Андрея Разина и нового наставника гостей Евгения Ставровского, которые ещё недавно входили в один штаб.