Гражданство Канада
Должность Тренер
19 апреля 2016 12:14

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Король заговорил

Во всех сегодняшних матчах плей-офф Кубка Стэнли счет был открыт на первой минуте. Команды, которые первыми поразили ворота противника проиграли. В том числе и «Сан-Хосе Шаркс». Матч завершился в овертайме со счетом [2-1] в пользу «Лос-Анджелеса».

Рейтинг +16
17 апреля 2016 11:51

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Королевство Акул

«Сан-Хосе» вырвались вперед и ведут в серии [2-0] после победы в Staples Center по ходу которой, Павелски добавил еще один гол в свой актив, Логан Кутюр забил победную шайбу, а Мартин Джонс сделал 27 сэйвов.

Рейтинг +11
16 апреля 2016 14:33

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Павелски выводит «Шаркс» вперед

Первый матч первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли между «Сан-Хосе Шаркс» и «Лос-Анджелес Кингс» завершился в пользу «Акул» [4-3]. Особый вклад в победу внес капитан «Шаркс» Джо Павелски.

Рейтинг +12
14 апреля 2016 16:17

Deep Pacific Sharks / Финский фактор: Йоонас Донской

Большинство игроков «Сан-Хосе» ничего не слышали о новичке из Финляндии до тренировочного лагеря. Теперь же, можно с уверенность сказать, что он - секретное оружие «Шаркс». Донской стал незаменимой частью второго звена наравне с Кутюром и Джоэлем Уордом.

Рейтинг +10
12 апреля 2016 12:53

Deep Pacific Sharks / Плей-офф: Кто будет защищать ворота «Сан-Хосе»?

Мартин Джонс основной голкипер «Шаркс» и кажется, что именно он должен защищать ворота в первой игре плей-офф. Но главный тренер «Сан-Хосе» Питер ДеБур не спешит объявить стартового вратаря.

Рейтинг +4
5 апреля 2016 00:52

Deep Pacific Sharks / ТОП-5: Лучшая команда НХЛ на выезде

Во вторник у «Шаркс» будет последняя игра на выезде. В случае победы над «Миннесотой», они установят новый клубный рекорд. А значит, пришло время вспомнить пять лучших гостевых побед команды в этом сезоне.

Рейтинг +8
6 ноября 2015 20:40

Хоккейный уголок / «Постоянно испытывал страх потерять место в НХЛ». Как чувствует себя игрок, не имеющий твердого места в составе

Бывший нападающий «Нью-Джерси» и «Чикаго» Брэд Миллс на страницах The Player’s Tribune объясняет, каково постоянно ощущать себя в одной плохой смене от ссылки в фарм.

Абракадабра / Sex in hockey: Superfan of Leafs. Taylor Stevens

Тейлор Стивенс - канадская фотомодель, порномодель и webcam-модель. Родилась в пригороде недалеко от Торонто. На данный момент девушке 33 года. Свой жизненный путь по удивлению начала не с улицы, с учебы в местном университете на криминалиста, после чего переключилась на свое нынешнее хобби. Вместе с этим, мечтает стать полицейским (детективом). В свободное время от тяжкой работы, болеет за «Листьев».